Как время меняет человека?

В детстве смотрел такие футбольные матчи как: Томь - Амкар, Крылья Советов - Сатурн, Ростов - Факел и т. д. А сейчас не смотрю даже матчи чемпионата мира, за исключением матчей сборной России и ещё каких-то там самых интересных. В детстве дрался с девчонками ))) а сейчас они для меня представляют одно из самых высших благ ))) Когда же стану стариком, то, наверное, буду мечтать об комфортном отдыхе за телевизором или о дворовом чемпионате по шашкам, шахматам и нардам ))) Жесть )))

Дополнен

Выкинь зомбоящик ))) жжёшь )))

Дополнен

Григорий Трофимов, забавный идеалистический подход )))

время всегда старит тело человека без его согласия.. .
но душу так просто не состарить...

О!! ! Жди, дальше будет ещё интереснее :))

Человек становится спокойнее . Многие проблемы которые казались глобальными на самом деле пшик .

Привычки