Откуда мог появиться большой долг на карте Сбербанк Моментум?
Кредиты не оформлялись, на карту всего 1 раз перечислялась зарплата. Картой пользовались 2 раза (снимались деньги) . Было ли у кого то такое? Что делать? Теперь придется платить этот долг, что не брали????
Первым делом идете в отделение Сбера и берете выписку по карте и сразу станет ясно что это ваша легкомысленность, мошенничество или просто бардак в Сбербанке.
зайдите в банк и попросите распечатать отчет
Может быть долг по дебетовой карте элементарно! Причин масса. Но, если долг большой, то идите сразу по месту регистрации в службу судебных приставов -получите постановление об аресте и узнаете причину.
Поищите себя еще и на сайте ФССП.
долг за обслуживание карты
кредитка.. .
50 дней пользование бесплатно.. .
дальше проценты, если счёт не пополнил.. .
всё просто.. .
давайте и дальше так...