Все про бизнес

Откуда мог появиться большой долг на карте Сбербанк Моментум?

Кредиты не оформлялись, на карту всего 1 раз перечислялась зарплата. Картой пользовались 2 раза (снимались деньги) . Было ли у кого то такое? Что делать? Теперь придется платить этот долг, что не брали????

Первым делом идете в отделение Сбера и берете выписку по карте и сразу станет ясно что это ваша легкомысленность, мошенничество или просто бардак в Сбербанке.

зайдите в банк и попросите распечатать отчет

Может быть долг по дебетовой карте элементарно! Причин масса. Но, если долг большой, то идите сразу по месту регистрации в службу судебных приставов -получите постановление об аресте и узнаете причину.

Поищите себя еще и на сайте ФССП.

долг за обслуживание карты

кредитка.. .
50 дней пользование бесплатно.. .

дальше проценты, если счёт не пополнил.. .

всё просто.. .

давайте и дальше так...