Информационные технологии

Проблема с телефоном Nokia 6265i.

У меня не давно поломался шлейф на телефоне, как можно посмотреть сообщения те что приходят на телефон если экран не показывает картинкуюсам телефон работает. а экран только подсветка. сообщения приходят, могу звонить? Какой программой можно посмотреть вообще сообщения на этом телефоне?

нет возможности

Есть обычное ПО Nokia PC Suite, через нее можно звонить, писать и читать смс, обениваться файлами, использовать как модем, при установке выбери свою модель

Через программу синхронизации на ПК.

Nokia PC Suite