Как правильно закинуть карту в навигатор???
подскажите как закинуть карту на навигатор навител... то есть он её не видит когда её кидаешь просто на навигатор
Дополненсуть в том что я и кидаю в эту папку, а навигатор говорит..."атлас не найдет" карту видит но не включает её, качал с офф.сайт навител!
Привет, там есть папка, называется Navitelcontent, или что то похожее, в ней есть папка maps, кидаешь туда карты, только если обновляешь карты следи за версией ПО, так как она может не поддерживать твои карты (у новых расширение если не ошибаюсь .nm7, а у старых .nm3). Чтобы обновить ПО нужно скачать архив с сайта навител, распаковать, удалить старую папку на устройстве, и поместить в корневую папку устройства распакованную папку. Потом включаете навигатор и нажимаете на иконку Navitel, оно начнет запускаться, ну а дальше сообразите. Если был полезен и ответил на все вопросы, поставь пожалуйста "Лучший ответ"
Кароч, запили ютюб и там фся инфа есть как чо да почему и там в описаниях есть полезные сылки, одна из них семь дорог. ру а еще на оф сайте можно зарегать девайс и качнуть прогу для обновы и ана сама фсе зделает и прошивку качнет и мапы сама паставит
нужно в папку maps,потом проиндексировать, в настройках программы указать путь к этому файлу