Наука

Телевизор не видит антенну

Купил новый телевизор, уже как пол года, стояла тарелка, решил попробовать цифровое (оно у меня сразу встроенное было) подключал разные антенны, что комнатные что уличные, телевизор их тупо не распознает и не подключается, что делать?
Модель: LG 42LA621V-ZD

Дополнен

Антенны рабочие,на старом телеке стояли...

Драйвер антенны переустанови.. . )))
.

Антенна - НЕ УСТРОЙСТВО В КОМПЬЮТЕРЕ, ЧТОБЫ ЕЁ РАСПОЗНАВАТЬ...

Инструкцию к телу почитай! И переключи источник!

1. Убедиться, что телевизор поддерживает DVB-T2 и в вашем регионе ведется вещание.
2. Купить нормальную дельту на ДМВ диапазон. Обычную пассивную, чтобы не было ничего лишнего.
3. подключить правильно.
4. направить на телецентр.
5. выполнить автопоиск.

Позвать мастера

ПРиставки DVB-T2 за 1500 рублей гораздо лучше ловят сигнал, чем телевизор с DVB-T2