Не включается ASUS K50af
Вчера перестал включаться ноутбук, при включении через зарядник\без него из трех диодов на панели горит только 1 (с лампочкой) , запускается CD-ROM, все остальное без движения. Грешу на нарушение питания материнской платы, в Интернете нашел возможный вариант сбросить BIOS. Но батарейка материнской платы там в какой-то оболочке, и ее не достать. Есть какие-нибудь предположения, как можно решить эту ситуацию?
P.S. Началось вчера утром, но вечером он внезапно включился и бесперебойно работал часов 10, далее уже вручную его выключил и с тех пор не включается.
батарейка припаяна-там чего-то перемкнуть надо
если хотите сами сделать, то все равно вам нужно разбирать ноут, и смотреть. а сброс тока вынув батарейку и больше никак, если у вас ноут не включ .
Грешу на нарушение питания материнской платы - в мастерскую!