Как установить игры на Nokia Lumia 630

Купив Nokia Lumia 630 (WindowsPhone 8.1) я столкнулся с такой проблемой, я могу играть только в те игры, каторые есть в магазине, когда скачиваю установочники с различных сайтов и открываю их пишит "Не удаётся установить приложение организации, Произошла ошибка организации. Обратитесьза помощью к сотруднику службы поддержки своей организации. "

Иметь телефон с WindowsPhone 8.1 это уже проблема как и на ПК мальчик. Нужно иметь телефон на андроиде там нет проблем

Парень выше дело говорит, у меня так же с планшетом.

Поменяй регион перезагрузи телефон и качай спакойно