Как установить игры на Nokia Lumia 630

(андрюха) Знаток (301), на голосовании 10 лет назад
Купив Nokia Lumia 630 (WindowsPhone 8.1) я столкнулся с такой проблемой, я могу играть только в те игры, каторые есть в магазине, когда скачиваю установочники с различных сайтов и открываю их пишит "Не удаётся установить приложение организации, Произошла ошибка организации. Обратитесьза помощью к сотруднику службы поддержки своей организации. "
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (285145) 10 лет назад
Иметь телефон с WindowsPhone 8.1 это уже проблема как и на ПК мальчик. Нужно иметь телефон на андроиде там нет проблем
(андрюха)Знаток (301) 10 лет назад
Телефоны c OC Android полны различных багов и недороботок, Android не многофункциональная систем, Вообще для чего покупать телефон на Андроиде? ? только чтоб звонить и играть?
Troll Killer Искусственный Интеллект (285145) НУ если ты такой матерый то чтож спрашиваешь то вот тут мальчик, телефон вообще для разговора а не для игрулечек, а вот ОС андроид это не виндовс и тем более 8 на трубе
Amateur Play Мастер (1474) 10 лет назад
Парень выше дело говорит, у меня так же с планшетом.
Никита Баспаков Ученик (116) 9 лет назад
Поменяй регион перезагрузи телефон и качай спакойно
Оксана КолодезневаУченик (167) 8 лет назад
На какой регион менять ?