Хочу перепрошить телефон

Здравствуйте. Хочу попробовать установить chrome os на nokia lumia 630. Подскажите прогу для перепрошивки (sp flash tool для андроид не подходит) и версию chrome os которая подойдет.

Кто тебе вообще сказал, что на виндофон, можно установить chrome os????

Хоти дальше.

прально - ДОБЕЙ его к фуям!

В отличии от компьютера, на телефон так просто не установить операционную систему, отличную от той, что изначально была установлена.

Chrome OS хоть вообще есть для Lumia 630, хотя бы как неофициальный порт?