Как сделать так, чтобы домофон на ночь сам отключался ?
Как сделать так, чтобы домофон на ночь сам отключался? Как я понимаю провода последовательно заводятся в реле, потом к домофонной трубке.
ДополненТрубка у меня с отк. динамика, но не всегда вспоминаем про вкл. и откл. трубки и как на зло, в это время всякие чудаки на букву М звонят... Я думал есть какой нибудь приборчик, что то типо таймера который каждый день, с 22 по 09 часов домофон не беспокоил )
Вы не правильно понимаете, в реле последовательно ничто не заводится. Хотите, чтоб не тревожил Вас ночью, вскройте корпус и поставте тумблер (клавишу) в цепь динамика, или резорвите (тумблером) любой из 2х проводов, на входе в трубку
Ночь понятие не точное еще часы туда надо не легче трубку с кнопкой выключателем установить
ток если провода оборвать