Чем вредна марихуана для человека?
Разрушает личность.
Знаю немало примеров как "скромные укурки" деградировали во второсортные личности....
Это "мостик" к более тяжелым наркотикам. Сначала трава дает массу ощущений, потом перестает их давать вообще. Тогда человек "решается" на более тяжелые наркотики.
Ни одно разумное существо не станет по собственной воле дурманить себе мозги...
Только смолами, которые разрушают лёгкие. Ещё тетрагидроканнабиол, при длительном употреблении, может негативно повлиять на мозг. Если же употреблять нечасто - никакого вреда нет. От кофе и то больше вреда будет.
PS Марихуана не является наркотиком с медицинской точки зрения, т. к. привыкание к ней в разы меньше, чем, например, к никотину или алкоголю. Смертельные случаи от передозировки "чистым" веществом (без добавок) также не фиксируются.
вероятностью стать презиком всея Штатов Америки