а украинцы знают, что вышиванка-это не украинская одежда??

!!! !!! Ученик (115), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Вышиванка - это не украинская народная одежда а русская, поскольку украинцы еще в 20 веке назывались русинами. Вышиванка от Сибири до Сербии (а Сербия - это Серебрянная Русь) разные, но все имеют ведические символы в узорах. Шаровары от сибирских казаков до дунаских включая запорожских и кубанских тоже предмет национального костюма, причем чаще всего цвета национального допетровского флага - Спаса Нерукотворного.
Дополнен 10 лет назад
 Русский - это не национальность. Это цивилизация. Генетически там много крови намешано, но главные отличительные черты русского : это язык, самый сложный и самый образный, это справедливость, то есть жить честно  и по правде и это Пушкин, великий ведический мыслитель с эфиопскими корнями, которые, как известно, являются одним из колен Израилевых. Русские - это древнейшая добиблейская цивилизация, русский календарь намного старше еврейского и китайского. И основу русских генетически составляют хаарии, даарии, святорусы и расены. Люди с голубыми глазами, с зелеными, со стальными и с карими. Всем этим проторусским народам намного больше лет, чем даже Атлантиде.
Дополнен 10 лет назад
извините..больше не могу нажать нравится
Голосование за лучший ответ
luda Просветленный (28063) 10 лет назад
у них своя будет история - которую они тоже придумают, так как им выгодно!
Я Просветленный (34352) 10 лет назад
И что? Неужели на Украине стрельбу начали потому, что хотят авторские права на вышиванку?
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131198) 10 лет назад
Они уверены что и пельмени это их изобретение а не китайцев
Пупко Василий Просветленный (22118) 10 лет назад
так звана украина была Речью посполитой и никаких вышиванок не имела
Ваня Иванофф Просветленный (44462) 10 лет назад
Они даже верят в Древних укров, выкопавших Чёрное море - откуда ж им знать?)))
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (431601) 10 лет назад
вы маленько ошиблись. Их нац одежда, вшивник.
.xxx . Мыслитель (5003) 10 лет назад
А какое отношение "вышиванка " имеет к русским, если вы сами пишете что это ведические символы в узорах а в те времена России не было а вот Киевская Русь была..