Illustrator CC 2014 – куда делся интерфейс? ! MAC OS

Пользуюсь всем пакетом CC 2014, вот появилось свободное время, ибо бесит ужасно, а именно... .

В версиях СС 2013 было в настройках программ галочка, которая убирала подложку в окне (к примеру) Фотошопа, и все открытые документы можно раскидать свободно на рабочем столе и тд. это очень удобная примочка для больших мониторов, когда виден и рабочий стол, и рабочая папка.... Но имея ноут, это просто извращение на маленьком монике – работать одномременно в шопе и люстре, работаю без окошек, и напрягает любая буква с рабочего стола, и очень режет глаза строка документа.... СПАСИТЕ!!! !

После установки всех прог, в люстре подложки нет, а в фотошопе (Слава Богу) имеется!

В настройках программ не могу найти эту опцию/галочку!

ну что можно сказать. . .подожди полгода и скачай СС 2015.

Источник: работаю без проблем в cs6