Почему windows такая дорогая?
Я думаю потому что спрос низкий. Спрос падает - цена растет. Как на рынке, только наоборот. Это связано с самими свойствами информации: ничего не стоит копировать, и огромные психические силы человека затрачиваются чтобы создать код. В противовес материи: копировать стоит ресурсов, копировалки стоят ещё больших ресурсов, разработка чуть легче из-за того что не надо целыми днями за компьютером сидеть.
Источник: отсебятина
мы пираты ми пираты нам похуй на лицензию
зачем платить, когда и так дают? вот как урегулируют вопрос пиратства, тогда и бум платить. но скорее всего это не на нашем веку будет)))
Не дороже компа, и даже хорошая видюха дороже.
монополия