Черный экран в Dead Island. Звук есть,

kjfk df Ученик (90), закрыт 7 лет назад
При запуске игру у меня черный экран. На иностранных форумах прочитал что нужно зайти в документы, потом в папочку Dead Island.У МЕНЯ ЭТОЙ ПАПОЧКИ НЕТ. Пожалуйста кому не лень залейте ее. Очень нужно. А так помогите решить эту проблему. Дрова менял. Экран у меня 1.Стоит пиратка. Windows 8. Звук при этом работает. Если не лень дайте ссылку на Dead Island 1.3.0. Заранее спасибо. ( пожалуйста залейте документы )
Нравится
Лучший ответ
Георгий Величко Профи (840) 10 лет назад
Эта папка появляется только после того, как ты хоть раз сохранишь игру. В этой папке какрас будут сохранения игры храниться.
Попробуй скачать репак от r.g механиков.
Эти чуваки отличные репаки делают

на rutor.org забей в поисковик : dead island diologiy (диология) . И скачай репак от механиков.
Остальные ответы