Добрый день! При включении зажигания на дисплее начинает мигать пробег до замены масла с гаечным ключом, что является нормой, но пугает, что число - отрицательное: "- 8 000" и пиктограмма гаечного ключа рядом. После нескольких секунд загорается надпись "Oil Good", что по-английски значит, что с маслом всё в порядке.
Объясните, пож-та, что означает отрицательное значение?
Дополнен 10 лет назад
Хотелось бы дополнить, что никаких обозначений рядом с гаечным ключом, как показано в руководстве, со звездочкой и словом Эррор (ошибка) - нет.
При включении зажигания на дисплее начинает мигать пробег до замены масла с гаечным ключом, что является нормой, но пугает, что число - отрицательное: "- 8 000" и пиктограмма гаечного ключа рядом. После нескольких секунд загорается надпись "Oil Good", что по-английски значит, что с маслом всё в порядке.