кто-нибудь брал ипотеку без трудовой?

Alex Профи (523), закрыт 9 лет назад
У меня вопрос по ипотечному кредиту. Хочу купить квартиру, но: во-первых, я работаю на частного предпринимателя неофициально, т. е. без трудовой. Зарплата составляет 45000р. в месяц ( переводится она на карту в банке, но карта не зарплатная а обычная), так что можно сделать выписки со счета если понадобится. На первоначальный взнос имеется 350000р. Кстати, зарплату могу подтвердить справкой по форме банка, но и 2НДФЛ начальство тоже может сделать. Если кто брал ипотеку, скажите там проверяют трудовые книжки, потому что мне могут поставить в нее штамп что я типа официально работаю. А то тут один человек пошел в сбербанк, ему сказали что ты нам свои справки несешь-давай трудовую. Ему поставил его работодатель печать в книжку и все - ипотечный кредит одобрили.
Лучший ответ
IvanИван Профи (947) 9 лет назад
Идите в сбер предоставляйте что есть, знаете лучше как подайте заявку через какое нибудь агенство недвижимости конечно в том случае если они является партнерами, у них установлена программа онлайн сбербанк и всё там в агентстве вам помогут всё правильно сделать как надо, главное чтобы у вас не было действуюших кредитов из за этого многим отказы. В принципе можно напрямую в сбербанк главное кредитного инспектора по душе выберите который будет вам помогать а не в носу ковыряться.
Остальные ответы
Lexx Просветленный (42086) 9 лет назад
Зависит от банка и суммы кредита. Сбер самый придирчивый из всех. Но с з. п. в 45 тысяч я бы на многое не рассчитывал. . Отказывали и тем, у кого 80-90 по 2-ндфл с трудовой.
Елена Сергеевна Ученик (224) 9 лет назад
Нет, такого опыта не имеем-с.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
в сбере есть программы, которые учитывают доходы
Капитал Плюс Знаток (317) 9 лет назад
Рекомендуем Вам обратиться к местному ипотечному брокеру. Они подскажут комплект документов и разошлют заявки во все возможные банки. Не везде нужна трудовая.
На территории Белгородской области единственный ипотечный брокер - ООО Доступная Ипотека http://belfinansi.ru/o_nas/
Если будут дополнительные вопросы, то специалисты бесплатно ответят на них в разделе консультаций на сайте
Источник: http://belfinansi.ru
Валерия Семенова Мыслитель (6961) 9 лет назад
Попробуйте подобрать несколько кредитов в этой базе ипотечных программ http://www.ipohelp.ru/queries.html
, позвоните в банки и проконсультируйтесь (предварительные консультации бесплатны и ни к чему не обязывают) .
Удачи!