Кисть с заостренным концом. Paint Tool Sai.
Может, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. У меня не получается настроить кисть так, чтобы у неё был заострённый конец ( т. е. сужение на конце, затухание). Рисую в SAI,версия 1.1.0. Перепробовала все способы настройки такой кисточки, не получается. Рисовать просто неприятно, у всех всё получается, а у меня нет. Помогите: (
нажим кисти как таковой отображается только при наличии графического планшета