Рабочая температура двигателя У меня скутер 50 кубов, воздушка. Какая температура рабочая, а при кокой может быть клин???

Sergey Яценко Ученик (55), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
борис ситдиков Ученик (137) 10 лет назад
Температура картера должна быть около 50-60 градусов по Цельсию.
Venedikt Мудрец (13325) 10 лет назад
На горизонтальном минарелли рабочая температура цилиндра около 130-140 градусов. +-погрешность на принудительное охлаждение, при 160 начинаются прихваты при хорошей поршне, если масло гавно то и заклинить может. С убитой поршней и 160 выдержит.

У 4т температура скромнее градусов на 15-20.