Хелп! У кого есть велик или кто разбирается в них? Сломала, на фиг, ниппель Presta при накачивании. Что делать?..

нипель. . выкрути и купи новый. . если не выкручивается. то протыкай камеру разбортовывай покрышку выбрасывай камеру дуй в велоцентр покупай новую забортовывай на место и накачивай. . протыкать лучше в районе пипки (ну где качаешь. . а то может возникнуть грыжа на покрышке)
(мипель выкручивается колпачком )

Источник: все детство с ними :)

Менять камеру. Копеечная вещь, расходный материал. Если не можете сдуть её из-за сломанного ниппеля - проколите, как советует Настя.

Камер покупайте сразу 2-3 шт. про запас.

Ой, Марынка, надо тут камеру менять. А может.. . И скат. Если тот уже на подходе...

Заменить. Не знаю, что там сломалось. Но либо деталь, либо всю камеру.

Новая камера нужна, хотя точно не знаю, давно с великами не возился