Куда лучше поехать отдыхать в Абхазии в августе, это Гагры или Новый Афон или Пицунда, посоветуйте пожалуйста
может кто- то вернулся недавно, где чище, спокойнее, красивее, дешевле?
Дополненкакие цены в этом году?
Не слушайте Бидона Енотова, он уж несколько лет старательно обливает грязью Абхазию! И уж тем более не надо ехать в Ткварчал, разве что, на экскурсию. Поезжайте в Пицунду там чище, море с песочком, тихо, а оттуда можно сьездить на экскурсии в тот же Афон и т д, цены на 5 руб дороже сочинских, так как все привозное. Удачного отдыха!
Только не Гагры, чем дальше тем лучше и дешевле
в Пицунду! Но не в Гагру. Там отравления пищевые у всех. Мы вот тоже пострадали: (
Поэтому в следующий раз не в Гагру. Хочу сходить на Шакуранский водопад.
Море чистое, все дешево. Детей мало!!!
Лучше вообще не ехать в Абхазию. Слишком там грязно, дорого и небезопасно.
Но уж если твёрдо решили - Ткварчал самое то! Там и почище, и подешевле, и поспокойнее.
Новый Афон!!!