Информационные технологии

Сортировка файлов

Ситуация следующая: автомобильная магнитола проигрывала аудиофайлы с флеш-накопителя по алфавиту. Решил сделать так, чтоб песни в списке стали в хаотичном порядке, но встроенной функции у магнитолы нет. Заменил в Total Commander имена всех песен с помощью инструмента "Групповое переименование" на случайные числа, но магнитола по-прежнему проигрывает в том же порядке. Хочу выяснить, может она по какому-то другому принципу формирует списки? Дата изменения или создания, например? Хочется узнать, как можно поправить.
Виновник - Prodigy DVU-1310

Там как записано так и играет, ничего не измениш, этоже не компьютер .