Посоветуйте сериал от просмотра которого невозможно оторваться

Игорь Мастер (1310), закрыт 10 лет назад
Жанр не важен, главное чтобы при просмотре не возникало желания параллельно с сериалом раскладывать пасьянс или серфить в интернете. Сериал должен быть динамичным, чтобы постоянно происходило что-то новое. Самым ярким представителем среди таких сериалов считаю Игру престолов.
Лучший ответ
Sans Soleil Мудрец (15800) 10 лет назад
Почти у всех долгоиграющих сериалов одна проблема - на третьем-четвертом сезоне сценаристы выдыхаются, но продолжают тянуть лямку ради прибыли, того же Декстера стоило бы сделать в два раза короче, чтобы в финале не заставлять поклонников рыдать от тоски как бразильских болельщиков. А из относительно непродолжительных и удачных могу посоветовать "Смертельно скучающий" - интересная комедия и британский "Идеал" - он феноменален!
ИгорьМастер (1310) 10 лет назад
Понимаю, что большинство сериалов действительно со временем выдыхаются, но все-таки из этого правила есть исключения, вот такие сериалы и хочется найти. Ну а пока загуглю предложенные вами сериалы, т. к. раньше о таких не слышал
Sans Soleil Мудрец (15800) Например, есть еще очень долгоиграющий (10 или 11 сезонов, точно не вспомню) британский "Бесстыдники", но он наверно не полностью на русском будет, вот его я смотрела на одном дыхании и не могла дождаться новых серий, какой-то он родной стал, хотя наверно если критически к нему отнестись, то последние сезоны не настолько динамичные как первые, тем не менее - умеют британцы делать затягивающие сериалы. Из американских хотела было посоветовать "Косяки" - в начале это было нечто, но опять же - последние сезоны подкачали, увы
Остальные ответы
Светлана Оракул (58703) 10 лет назад
Лост, или "Во все тяжкие". Захватывает напрочь.
ИгорьМастер (1310) 10 лет назад
Согласен, интересные сериалы, но к сожалению уже видел (
Светлана Оракул (58703) Я после них смотреть ничего не могу, всё уныло и предсказуемо. Даже Игру престолов. Сказка для взрослых, не более.
Moby Искусственный Интеллект (106711) 10 лет назад
Декстер, Ходячие мертвецы
ИгорьМастер (1310) 10 лет назад
Декстер слишком длинный, мне кажется в дальнейшем станет скучно смотреть, а Ходячие мертвецы хочу посмотреть когда сериал полностью закончится, его же вроде снимают еще
зато в Декстере в сезонах серий не много
Alexandra Makarenko Мастер (1793) 10 лет назад
Игра престолов. Друзья. Теория большого взрыва. Форс - Мажоры. Белый воротничок.
ИгорьМастер (1310) 10 лет назад
Про ИП написано в описании к вопросу. Друзья - вряд ли (в свое время не смотрел, поэтому думаю сейчас тот юмор уже не пойму) . ТБВ - точно нет, абсолютно не смешно. Последние два - даже не знаю...
Alexandra Makarenko Мастер (1793) Ну у каждого свои вкусы. Я например обожаю ТБВ, как и миллионы людей на планете. А Друзья - это классика, там даже юмор не важен. Очень атмосферный сериал. http://www.kinopoisk.ru/film/445186/ \ http://www.kinopoisk.ru/film/557806/
Викулов Данила Знаток (473) 10 лет назад
Сверхъестественное, Тайны Смолвиля, Герои
ИгорьМастер (1310) 10 лет назад
Сверхъестественное смотрел очень давно, когда то нравился, но сейчас вкусы поменялись вряд ли, что вроде этого сериала понравится. Тайны Смолвиля - смотрел только из ностальгии и то не выдержал больше 3-х сезонов, все очень примитивно. Герои - вроде сначала даже нравился, но позже тоже забросил, не мое видимо
Маргарита Булгакова Мыслитель (8255) 10 лет назад
"Сверхъестественное". С 1 по 5 сезон оторваться не могла, а потом стало скучно.
ИгорьМастер (1310) 10 лет назад
Я даже 8 посмотрел вроде) Но сериал так себе, не относится к тем, что можно сесть и смотреть ночами на пролет)