Я би, лесбиянка или натуралка?

На данный момент я влюблена в мужчину, причем у меня от него прямо таки крыша едет. Но я лет с 9-10, когда впервые увидела в нете порнушку, заинтересовалась именно лесбийским сексом, а когда вижу обнаженные женские тела сильнейшим образом возбуждаюсь. Признаюсь, была бы совсем не против заняться любовью с женщиной, у меня даже есть некое желание. Женщина мне никакая определенная не нравится, лишь возбуждает лесбийское порно, фото обнаженного тела и т. д. , но нравится один человек противоположного пола, только вот он тоже меня возбуждает. Это считается би или нет?

Пока ты не реализуешь лесби желание, ты гетеро. Фантазии не в счет.

Ты по ориентации БИ. Я тоже БИ и очень хочется мне МЖМ попробовать.

В сексуальном плане, ты - би. А в романтическом, вероятно, традиционной ориентации)

Ты би, иди знакомься с девушкой))