Подскажите кто подкован юридически! или в курсе таких дел)
Ребята! интересует вопросик с юридической точки зрения! столкнулась с делемкой и не знаю как правильно поступить, я занимаюсь мото экипом из-за границы и имею в каталоги предложенных товаров некую модель шлема-хищник. чисто американское предложение, заводская штамповка и на фотографиях ихние контакты, тут объявляется определенный товарищь и требует от меня удалить данный продукт по причине что я нарушаю ихние авторские права и у них патент на эту модель. только они производят в россии и патент тут. а у меня из америкик... вот теперь не знаю кто прав и как правильно разрулить, послать и не думать об этом иоли все же америка не права, откуда сосбтвенно и полша основа хищника. вот патент на ихнюю модель, ссылка http://www.nitrinos.ru/index.php/shlemy/25-avtorskie-prava а вот каталог с сайта америкик http://www.ebay.com/itm/UNIQUE-PREDATOR-CARBON-HANDMADE-HELMETS-MASK-CUSTOM-AIRBRUSH-MOTORCYCLE-Pre-Ord-/111294540558?pt=Apparel_Merchandise&var=&hash=item19e9abeb0e&vxp=mtr
из описания в приложении к решению вовсе нельзя заключить что у них зарегистрированы права на шлем Предатор. Наличие дредов - не определяет Предатора. Это может быть и Боб Марли. Это они сами так прокомментировали, приписали что это патент на шлем Предатор.
Развод лохов.
Их и не может быть, потому как образ Предатора является собственностью кинокомпании ХХ ВекФокс, которая купила ВСЕ права ( экранизация, образ) у сценариста Джима Томаса.
Так что пусть сначала разберутся с америкосами.
Развод. Однозначно послать, и еще дреды все из головы повыдергивать)
тебе горбатого лепят-не ведись