как узнать любит ли тебя парень не спрашивая его этого?

AriWka Знаток (454), закрыт 15 лет назад
если вот например!
я говарю я хочу конфетку он подёт у друзей своих спросит у вас еть конфеты и принесет!

ради каких то пузырей его ну можно сказать просто побила 8 летняя девочка ну не сильно и ради того что б она МНЕ принесла пузыри!

заходит за мной гулять когда моя лудшая подруга уехала?

все эти поступки можно назвать что я ему не безразлична?

ему 16 мне 13 а девочка каторая его била 8

пузыри я хотела потому что в попе детство заиграло!
Лучший ответ
Margo . Профи (855) 15 лет назад
Ну это ты почувствуешь сразу. Другое дело полюбишь ли ты его....
Остальные ответы
Макс Просветленный (27066) 15 лет назад
Ойй!!!! Я тебя умоляю... а щас у тебя что... не детсвто??)))
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
ну у вас и разница. . а вобще заботиться походу.. . просто так человек надрываться не будет) особенно парень
" Серега " Мастер (1797) 15 лет назад
Да куда твои годы! сома все поймеш . по отношению людей все становится ясно. всему свое время.
Gans.27 Мастер (1764) 15 лет назад
Вообще-то он, по логике, должен иметь свои карманные деньги, а не отбирать у другиз что-то для тебя. А если ты ему разонравишься, ты уверена, что он не заберет подаренное обратно? Прости, если ответ не понравился. А как узнать, что любит? Это довольно просто. Он каждую свободную минуту будет стремиться побыть с тобой рядом. ))) -)