дадут ли кредит в 20 лет

denis kerimov Ученик (123), закрыт 6 лет назад
мне 20 лет, я хотел бы взять кредит 300 тысячь
но на работе работаю всего месяц

дадут ли мне кредит?
Лучший ответ
kt315 Мастер (1500) 10 лет назад
Если только под залог или гаранта
Остальные ответы
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (171547) 10 лет назад
Не дадут. Если только в полулегальной конторе типа Хоум-кредита или прочих "домашних денег", но за этот кредит придется своей шкурой расплачиваться.
Галина Игнатова Ученик (102) 10 лет назад
Советую посмотреть здесь http://kredit-nalichnymi2.ru/ предложения о
кредите наличными. Моя подруга брала кредит и осталась довольна.
Оформляют очень быстро, а условия взятия кредита очень выгодные. Дают
кредит наличными с восемнадцати лет.