Политические дебаты

Украина: новый штат или колония США в Европе?

Сегодня поставили куклу Петю. Особое место занимают прямые штатные
сотрудники ЦРУ на самых важных постах. Это Валентин Наливайченко-СБУ,
гражданин США, Виктор Гвоздь-разведка, Андрей Парубий-секретарь СНБО.
Где Парубий - там кровь и смерть. Это заметили многие. Недаром и
украинская, и мировая пресса их не афиширует. Все события описываются
как бы самопроисходящие, без действующих лиц. Тайно действующие лица не
могут быть публичными. Это о Билом можно трещать бесконечно, а о
действиях Парубия на Майдане - ни-ни! Его там, как бы и не было. Это
Турчинова можно показывать бесконечно, а Наливайченко запрещено. Чем
занимается Пастор Турчинов - очевидно. А чем безбожник Парубий?
Восставшие русскоязычные регионы названы террористическими, на головы
жителей сыплются бомбы и снаряды, гибнут сотни людей. Самоопределение
запрещено. А, между тем, сами Соединенные Штаты Америки были образованы в
1776 году при объединении тринадцати восставших против Британской
Короны её же, колоний, объявивших о своей независимости. Взяли, да
объявили, вопреки воле Королевы. Да наплевать на её волю. Ну как Крым,
Донецк, Луганск, например! А война за независимость США продолжалась
семь лет, до 1783 года и окончилась победой, конечно же, колонистов. Так
и в Украине борьба народа за самоопределение, тоже может идти лет
пять-семь. Пока не обанкротятся США сами, или кто-либо другой поможет.
Ничто не вечно под Луной! http://www.iarex.ru/articles/49195.html

Анонимный опрос
Колония
Штат
Нэзалэжна
Ниасилил (а) вопрос
Всего голосов: 21

Какой штат? Какая Европа? Ну я понимаю и там и там геи, но те геи в попу просто долбятся, а не жгут покрышки и людей не расстреливают. Сейчас украины как страны просто не существует. Они забором обещали себя обнести, чтобы на них Россия не нападала. Может скинемся им на забор?

с коих то пор какляндия оказалась на территории Европы????