Бьютилэнд
+4Болею ((( Помогите!
Я сейчас на море. Когда плавала, ныряла. В ухо попала инфекция ( Сегодня ходила к Лору, он выписал антибиотик и отипакс в ухо. Чувствую себя нормально но! температура уже второй день около 38,5. Не сбивается ( Не туда и не сюда.. . Чем сбивать если поднимется больше?
Парацетамол, Аспирин и т. п. Однако, к доктору надобно двигать...
Не пропусти воспаление лёгких. Определяется флюорографией. (Я не врач) Но пропустить пневмонию - опасно. Она даёт высокую темп-ру.
Аспирин лучше действует. Температура могла возникнуть не только из-за инфекции. Возможно, вода была холодная или типа того.
Парацетомол