Напомните, что это был за фильм про великую любовь? Описание - ВНУТРИ

не могу вспомнить название фильма, подскажите, если кто видел. в общем, сатирическая комедия, 90е годы. по сюжету близится новогодний праздник. предпраздничная атмосфера. и сотрудники какого-то троллейбусного парка, из-за нехватки денег на праздник, объединяются с работниками находящегося поблизости вещевого рынка и вместе организовывают корпоратив и заказывают выступление сразу трех Снегурочек, что-то типа группы виагра, одна рыжая, другая брюнетка, третья блондинка, и в итоге главный герой влюбляется в трех сразу и не может определиться. все напиваются во время этого застолья. далее с каждой из снегурочек у него завязываются какие-то отнош. В конце фильма сцена: как бы прошло 5 лет. женат он на брюнетке, секретаршей в его компании работает рыжая. а блондинка - это типа его любовница. . Но весь прикол в том, что никто из них по-настоящему его не любит, а вот он обожает и балует их всех..

Дополнен

нет, там не башаров. там вроде какой-то малоизвестный актер, красивый, на пореченкова чем-то похож

А я смотрела фильм с Николсоном. Давно, сюжет не помню. Помню, были три девушки и он один, Николсон. Девушки делали кукол и не могли избавиться от его влияния. Фильм сильно не понравился. Не зря, оказалось.

ого. страшный фильм

даа.. страшный)))) просто страшный3д)))

Там Марат Башаров в главной роли? Хороший фильм-тоже не помню как называется