Информационные технологии

После замены процессора, стала глючить Metro Last Light!!! Помогите!)

Видюха стоит GTX 650 ti 1Gb
Ram 3Gb
Был процессор Amd Phenom X3 8450 2.1 GHz, Метро и батла 3, на высоких шли вполне играбельно, но захотелось большего, поставил, Amd Phenom ii X4 960T, Crysis 3 стал намного лучше, Батла 3 стала лучше, а вот Metro Last Light стало хуже намного, даже разблокировал ещё 2 ядра через ASRock UCC, не помогло, подскажите, помогите, что делать?! )

и на этот проц нужно хорошее охлаждение

ОС, вроде во время установки настраивается под железо, а вы железо сменили.
Ну и на сайте производителя платы надо удостовериться что для новой модели проца не надо обновить БИОС или обновить.

а как это три гига памяти то, может подкиниш еше немного. ну или требования игрули посмотришь