Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит, если после мастурбации из члена идёт кровь (в первый раз)

WinyFiddle16166 Ученик (117), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (263078) 10 лет назад
Почитай на сайте раздел мастурбация и порнография и в разделе этом- статью Б. Камова "Как Елена Малышева занималась мужским онанизмом" в 2 частях. Вот ссылка: www.realisti.ru сделай вывод и будь реалистом! Ну а кровь после мастурбации- признак воспаления либо семенного бугорка либо семенных пузырьков- надо сказать родителям и обратиться к урологу за лечением.
Источник: заканчивай в 13 лет заниматься глупостями!
Остальные ответы
ФК Зенит Знаток (410) 10 лет назад
печалька (
Источник: [MycTyP6aToP]
Lia Оракул (71352) 10 лет назад
ахахах))) ) перестарался) )
Месячные пошли!)
Tecno LiMe Знаток (337) 7 лет назад
Повреждение полового члена, или гинетичиские откланения. К МУЖСКОМУ врачу (если вы поняли о ком я)