Я изменила мужу. 2 раза.

. Все ему расказала. Он сильно переживал.
Теперь хочет что бы я пригласила любовника и мы все разом занялись любовью. А у меня к любовнику все остыло, и вспоминаю про это как страшный сон. В то же время я очень люблю мужа.
Как мне поступить?

Изменила 2 раза, изменишь и третий. Может со следующим втроем займетесь. Если муж раньше не бросит.

Не соглашайся.. Пошли обоих.

Зачем сказала?! вообще я не понимаю, что за семья, когда появляется третий? Ты еще спрашиваешь как поступить, стоит ли приглашать любовника, чтоб заняться втроем?! Ну ты ваще глупая! А может ты вовсе и не любишь своего мужа?

Ты что совсем что ли ДУРА!!! ) Прости, но других слов нет! ! Люби мужа, но зачем о своих блядских похождениях рассказывать! ! Поставь себя на его место.... Извини, но не делай так больше... иначе всё закончится банальной групповушкой!!! ((((((

да уж)) ) хорошенькая ситуэйшен)) ) поговори с мужем еще раз скажи что любишь только его и попроиси передумать на счет этой глупой затеи секса в 3-ем и если любит то предумат и простит.... кстати ты уверена что он сам тебе не изменял???