Голосование за лучший ответ
Shurovik
10 лет назад
Warcraft III имеет только две части - сама игра (Reign of Chaos) и дополнение The frozen throne. В первой раскрыт основной сюжет всех рас (людей, нежити, орков и эльфов) , приведший к тому, что против нежити, которая решила возродиться, все остальные расы объединились. Во второй идут события после основной игры. Причем для орков выделена отдельная кампания из трех глав, которые разбиты по патчам. В последнем (1.26) - полный комплект.
Максим Боргояков
6 лет назад
Frozen Throne. Есть мультиплеер можно скачать доп. компании.
Reign of chaos. Есть обучение (не знаю есть ли мультиплеер)
В ледяном троне максимум еды 100, когда в это время в другой части 90 максимум еды.
Всего 2 части WarCraft III. Но есть еще продолжения:
Warcraft III Reign of chaos Devil's return
Warcraft III Reign of chaos Warhazard
Warcraft III Reign of chaos World stone
WarCraft III Frozen throne Evil Core
И другие.