Подскажите пожалуйста перевод на английский
Меня зовут Ирина. Мой опыт работы два года. раньше я работала
в транспортной компании. Сейчас я работаю
в женском фитнес клубе инструктором по фитнесу. Я провожу тренеровки и
консультирую клиентов. Я очень люблю
заниматься спортом, хореографией и
путешествовать по разным странам. В мае я была в турции. Это очень красивая
страна! Я хочу посетить ещё много стран. Хотелось бы сказать о своём характере.
Я общительная, люблю знакомиться с новыми людьми, пунктуальная и ответственная,
иногда самокритичная.
Я люблю жаркую погоду, особенно дождь в жаркую погоду. Люблю
ездить на природу с друзьями.
Я люблю экстрим и подвижный образ жизни, меня не пугают
постоянные командировки, я этого хочу. Я смогу соорентироваться в трудной
ситуации и сохранять спокойствие. Профессию бортпроводника я представляю очень интересной и ответственной. Я знаю что это нелёгкая работа, но я готова к трудностям и хочу именно эту работу. Я считаю, что профессия бортпроводника именно для меня.
1. Так резюме не составляются. Должен быть официальный и стиль и оформление.
2. Если пригласят на собеседование, то там вам помочь разговаривать по-английски никто не сможет. Так что если не можете сами перевести, то, может, и не стоит пытаться?
Вот слегка подкорректированный автоперевод гугла, который весьма и так был неплох:
My name is Irina. My experience two years. I used to work in a transport company. I am currently working in women's fitness club as fitness instructor. I spend trainings and advise clients. I love to play sports, choreography, and traveling to different countries. In May, I was in Turkey. This is a very beautiful country! I going to visit much more countries. I would say about my character. I am sociable, love meeting new people, punctual and responsible, sometimes self-critical.
I love hot weather, especially a hot weather rain. I like to spend time on the nature with friends.
I love extreme sports and active lifestyle. Constant travel do not scare me, I ready for it. I can orient in a difficult situation and remain calm. Flight Attendant profession I represent a very interesting and responsible. I know it's hard work, but I'm ready to difficulties for the job. I believe that it is a flight attendant profession for me.