Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое КС менее 5???

Пушистик в юморе Гений (53327), закрыт 15 лет назад
Что такое КПД понятно, а вот КС никак не могу понять...Поможите кто можите!!!
Лучший ответ
Amili Min Гений (61622) 15 лет назад
Это коэффициент созидательности .Значение его видят игроки, набравшие 50 тыщ баллов и КПД > 25 - 30 % .Причём, только свой КС видно. Если КС менее 5 баллов, то присваивается звание " искусственный интеллект " ..независимо от КПД. Наглядно видно на игроках в общем рейтинге. Создатели проекта суть КС держат в тайне .Пораскинув мозгами, проанализировав ситуацию свою и других игроков, поняла, что "активные" баллы делят на общую сумму баллов и умножают на 10 . К "пассивным" баллам относят баллы, полученные за действия, ценою в 1 балл (голосование, участие в опросах, оценка интересности вопросов ..) Есть игроки, которые имея более 100 тыщ, задавали мало вопросов и отвечали мало, т. е. баллы зарабатывали на штамповке на "голосе ", а ещё раньше, когда было много баллов -на "интересности ".
Так что, наша общая тема, интересность, опять в загоне .Но думаю, что вновь проектанты вернутся к ней, и тогда "интерес" вступит в конфликт с КС, как общая сумма с КПД. Щас попробую рассчитать твой КС, кину на ящик ..
Источник: кiss-привет !:)))
Остальные ответы
Hobbit Мастер (1527) 15 лет назад
Ваще-то КС - это мой супер-одноклассник, расшифровывается Конец Света, но я его называю Красная Сапочка. хДДДДДДДДД
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
Пооооонятия не имею.... а у меня такое есть?? ? Вроде бы нет, а где его пишут?