Плохо что я ложусь спать в 3 ч ночи? сплю 9 часов...
Насчет ночного образа жизни, поставил себе цель продержаться год, в итоге уже около 2ух лет веду ночной образ жизни (нашел ночную работу, сплю с 6ти утра до 12-13) и ничего особенного не происходит, незнаю что придумали те люди (ученные? ) насчет того что это вредно, возможно эта "зависть" которая заставляет всех вставать в одно время суток, но насчет вредного, бред, главное спать более 6ти часов=)
РАНЬШЕ ЛЯЖЕШЬ - РАНЬШЕ ВСТАНЕШЬ. КТО РАНО ВСТАЁТ, ТОМУ Б О Г ПОДАЁТ.
лучше в 12 хотябы
плохо. результат сна (отдых организма) в разное время суток отличается.
Типичная "сова". Если работа не заставляет вставать рано, спите тогда, когда Вам комфортно.