Какое вооружение, амуниция, снаряжение использует СОБР?

Поподробнее, пожалуйста, только по теме очень надо!

Экипировка СОБР
Как такового в инете списка нет, это не официальный, но который используют.
-Форма одежды: Склон/Спецназ (цвет черный) ;
-Разгрузочный жилет: Рысь-15м - СОМ, цвет черный;
- Очки тактические, противоосколочные (в основном ESS и Bolle, цвет черный) ;
-Обувь: Ботинки с высоким берцем (подбираются индивидуально, цвет черный) ;
-Подсумки и системы крепления подсумков: Индивидуально (в основном ССО и КВ, цвет черный) ;
-Балаклава: Одна, две, три прорези (в основном Brubeck, цвет черный) ;
-Наколенники: Пластиковые тактические с любым креплением (в основном ССО, цвет черный) ;
-Налокотники: Пластиковые тактические с любым креплением (в основном ССО, цвет черный) ;
-Перчатки: Тактические (в основном Mechanix, цвет черный) ;
-Бронежилет: Редут М или Дефендер (оцвет черный) ;
-Шлем: Рысь-Т (ЗШ 1-2(м)) ;
-Оружие: Автоматическое и короткоствольное (принятое на вооружение) .
-Радиостанция: -;
-ИПП - (Индивидуальный противохимический пакет).

Бронежилет кора-1мк, шлем сфера, или маска 1щ. Разгруз-жилет тарзан. Ранец Атака 2.(по необходимости) . Что до оружия, замучаюсь перечислять. От всем известных АК 74м, до ГШ18 и СПС гюрза.

Специализированное.