А вы смотрели фильм " Трахальщики мусорных бачков " ? )))

Freak The Animal Просветленный (40643), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maksim Suvorov Мастер (1339) 10 лет назад
хаха троль
Freak The AnimalПросветленный (40643) 10 лет назад
я не тролль, я любителей трешака ищу )))
­ ­ Мудрец (11454) 10 лет назад
Ничего себе. Сперва подумал, что это прикол :) Не, не видел.
Freak The AnimalПросветленный (40643) 10 лет назад
Чистый треш-авангард )) Кстати, никто не верит сначала. что такой фильм существует ))
­ ­ Мудрец (11454) Несносный дед, такой же фильм, только поновее. Сам правда не смотрел.
Елизавета Сергеева Ученик (102) 7 лет назад
не советую это. Фильм просто омерзителен, мне как-то не по себе было пока смотрела это...