Не подскажите какие перчатки использовать для занятий на турнике, чтобы не натирали мозолей

Если будете советовать перчатки, то если можно дайте ссылку на интернет магазин с доставкой по России .

Можно использовать Перчатки ХБ строительные

Розничная стоимость 7 - 10р / пара.
Производятся различных вариаций, с пупырышками, полностью залитые резиной с одной или обеих сторон.
Самый распространенный вариант в паре с лямками, что дает отличное безопасное скольжение по турнику.
http://workoutshop.ru/13-perchatki?utm_source=yandex&utm_medium=PERCHI-JUNE - интренте-магазин со специальными перчатками для турника

Можно хб перчатки использовать, заказать Вы можете вот на этом сайте ooointertrade.ru.
Ну или заказать специальные спортивные

Существуют специализированные перчатки для занятий на турниках и брусьях, они сделаны так, чтобы защищать от мозолей и в тоже время давать нужный хват. Различаются по степени сцепления с перекладиной - обычное (WORKOUT F1), повышенное (WORKOUT F2) и абсолютное (WORKOUT F3). Купить можно здесь - http://workoutshop.ru/catalog/perchatki/perchatki_dlya_turnika/

Нельзя в перчатках на турник - можешь стать инвалидом, руки может вывернуть так, что сломаешь запястья. Гимнасты обычно натирают ладони рук магнезией.

я занимаюсь боксом, и у меня свой инвентарь, я взял и намотал на турник бинты которые под перчатки наматывают и очень удобно, хотя можно и подождать когда огрубеет кожа, как сказали выше