Хочу дать совет тем кто страдает сильным алергиями.

У моей тёти несколько лет была аллергия. на пыль на хлорку, на много чего. Лекарства не помогали, ничего не помогало. Иногда когда она просыпалась у неё всё лицо было красным-красным. И сильно опухшим. И один раз врачи посоветовали сделать очистку организма. Нужно было 3 дня ничего не есть, а только пить воду и свежевыжитый яблочный сок (не купленный!!!!) . Диета конечно требует ОГРОООООмной силы воли. Но результат конечно того стоит)) ) Уже года 3 как. Аллергии вообще нет. только очень редко могут быть маленькие покраснения. Удачи!)))

Лечебное голодание при лечении аллергических заболеваний используют очень давно. Помогает оно и при многих заболеваниях кожи. Однако, трех дней мало. Голодать желательно в клинике или под присмотром врача с проведением очистительных процедур : клизма, душ, влажное обертывание и тд.

Источник: Врач.

Ерунда эта все. От Аллергии тебе это не поможет.

чтобы так не мучиться, пейте полисорб
он и при дерматите хорошо помогает

ешьте лучше гудрон

А если у меня дерматит? Поможет?