Почему все пары так стремятся жить вместе? Что в этом хорошего?

По утрам - вонь изо рта у мужика. Неужели так приятно слушать его ночной храп и непроизвольный пердёж?? ?
И терпеть наставления его родителей??? ?

Гнёшь спину на него, а он даже за жену тебя не держит. И даст пинка под зад, когда девушка ему надоест! !

Что же в этом хорошего??? ?

Не лучше ли встречаться в формате свиданий и не обрекать себя на бытовые сложности?? ?

вот именно )

потому что мы думаем что так будет лучше, а по итогу - это утопия.
его мама, его сестра, дай бог чтоб хоть кто-то в семейке оказался адекватом... .

точнее сначала то они все вроде как милые

а потом начинает все бесить и уже думаешь скорее бы нашелся повод уехать обратно в свой ад)) ) с родителями)

Прям оборотень, а не мужик))))

Это утверждение скорее относится к нам, женщинам, у которых дети уже выросли и живут своими семьями, как у меня. . Однако ..мужчины
думают, что ВСЕ женщины хотят лишить их «свободы». . ОЧНИТЕСЬ! Сейчас такие
женщины, что дай Бог, если разрешат Вам остаться до утра..!

Вот согласна кстати)) ) Вообще не горю желанием делить ни с кем своё жилище, мой дом- моя крепость)))