У вас есть своя собственная комната в доме, в котором вы живёте?

есть! ты туда хочешь?

есть у меня однокомнатная квартира и живу я один !!!и ни каких проблем !!!мне нравится ...

Целых две + ванная, кухня, коридор и туалет - все моё. )) Одни живу в квартире. :)

Да, есть. Я в ней и ем и сплю, полностью живу короче!

У нас у детей собственные комнаты и у нас с мужем собственная. Вот только старший сын уже живет в Канаде, его комната пуста, а сейчас младшему купили квартиру, закончим ремонт и он отойдет от нас и будем мы с мужем гонять собаку по 140 м2,благо это кавказец