MSVCP100.dll и 0xc000007b такие ошибки выдает ArchiCAD, как от них избавиться

Ребят устанавливал раз 15, Причем и 17ю и 16ю версию. Все патчил как написано.

При запуске ArchiCAD.exe выдает ошибку "MSVCP100.dll not found. File must be available to run the application!"...
При запуске ArchiCAD Starter выдает "Ошибка при запуске приложения (0xc000007b)"

Задолбался, снес все Visual C++ установил заново 2010 по 2013 версии. , Скачал несколько версий 32 и 64 битных MSVCP100.dll. при каждой замене, перезагружался.
Скачал AVZ Все просканил и высталял галочки на восстановление системы.
Почистил весь реестр и системные ошибки CCleaner.
НИФИГА.... (((((((
Что делать?

во первых силинер это говно полное-во вторых скачай ди лл сьюит он докачает недостающие ди лл и остальные библиотеки в третьих поставить ауслоджик бут спид пятую версию и обновить виндовс

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Надо этот файл длл скачать с интернета и кинуть в папку с приложением! Это расширенное библиотека приложений