Интересно какие параметры у Виктории Бекхэм????Рост,вес????

Julia **** Ученик (93), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ОМка Гуру (4114) 16 лет назад
Не знаю. Мелкая и худая, меньше 50кг. Муж, всмысле Бэкхем, там чего-то возмущался по этому поводу. И это ее карэ... Так достало! Все англичанки приезжают с таким карэ! (живу на курорте) . Просто жуть! Как карэ, так англичанка! Не знаете, когда это кончится, случайно? Или их там, как баранов, всех везде одинаково стригут?
викк Мыслитель (7073) 16 лет назад
Рост, не более 165,весдо 43 кг, с параметрами, думаю, попа-88,талия57-58,грудь 90