Не загружается NFS Underground 2 на windows 8.1
Помогите пожалуйста, очень срочно надо! Начала запускать игру NFS Underground 2, очень долго грузится (короче бесконечная загрузка) , windows 8.1, ползунок загрузки дергается, получается, что не фризы, помогите, очень Вас прошу!
Дополненэто вопрос друга, у меня на видовс 8 пошла
Запустите в режиме совместимости,
правой кнопкой мышке по exe игры (speed2.exe) вроде так называется
Вкладка "совместимость" и выберите xp, или же 7ку, висту.
Я решил проблему, все просто (если в игре нет Honda civic и еще одной машины, то решение вам подходит) нужно вернуть машину. Скачиваем архив: http://www.playground.ru/redirect/narod.ru/disk/53794663001.ead483eace7d2b89d1f23f7dbf926036/CIVIC & RSX.rar.html
Сразу говорю вирусов нет, просто эскизы машин. В папке CARS лежат две машины их кидаете в папку с игрой, (у меня игра находится в C:\MOP030B\Need for Speed Underground 2 ), находите папку CARS и кидаете туда две папки в которых сами машины.
Все. Надеюсь я вам помог.
У самого такая же история была )))
Митя Сливков, молорик, мне помогло, благодарствую!
я тебе скажу по секрету, что она (игра) уже на семерке не грузиться, а ты хочешь чтоб на восьмерке пошла...
МИТЯ ОГРОМНОЙЕ СПС ТИПЕР И НА ВИН10 ИДЕТ