Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли верные мужчины????И доверяете ли вы своим подругам?

Марина Кутузова Ученик (208), закрыт 15 лет назад
Или все рано или поздно изменяют?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2090) 15 лет назад
Да есть конечно... если до смерти дожили... Извини Маришь я не такой... Увы подлец... и сейчас не знаю как выбраться из этой передяги...
Остальные ответы
Катенька Мастер (1904) 15 лет назад
Как-то и не осталось верных... .
А подруги только в деле проверяются. Я пока доверяю своей.
Николай Просветленный (22385) 15 лет назад
по крайней мере пытаемся доверять!!!! или не давать повода для измен)))) так ведь?!?
Наталья Алексеевна Мудрец (13864) 15 лет назад
Они все верные, пока что то не ломаеться в их психологии (разочарование в жене, не удовлетворяет в чем то и т д) . Подругам не доверяю на 100%, вообще держу их дальше от себя и своей семьи. Тяжело общаться, когда тебе завидуют.

Источник: Подружка - подушка!
G.A. Профи (711) 15 лет назад
Neznayu no Ya verniy ;)) I ya doveryayu svoey devushke nu koro4e mi oba drug drugu doveryaem =) kstati ya s ney uje 3goda vstre4ayus' i ni raz-u ne izmenyal ey! Daje v Nete =)
Сергей Жиганов Профи (701) 15 лет назад
Есть настолько, наскоько веришь. Смотри на жизнь по-иному!
jylia albasyni Ученик (150) 15 лет назад
Все мужики-сволочи! (один хороший, и тот-мой!!!) А доаерять нужно только тому, кому выгодно то же, что и тебе!!!
Ланита Мудрец (14975) 15 лет назад
Полностью согласна с Натальей Алексеевной.
Самая верная подружка- это подушка.
Татьяна Завирова Мастер (1294) 15 лет назад
Мужики гуляют почти все и это не для кого не секрет!... подругам стоит доверять на 90% и это в случае, если дружишь лет 15- 20, хотя мы не от чего не застрахованы....
Валентина Гуру (4194) 15 лет назад
а у нас я больше мужу доверяю, чем он мне... .
непонятно почему так, и откуда беруться его ревность и недоверие: повода не давала, не королева красоты, фигура скажем так нестандартная, это он у меня наоборот, красив и строен, и вот така интересная штука.. .
кто-то видимо, когда-то обидел, а я теперь страдай ))
МАСТЕР ТРАНСФОРМАЦИИ Знаток (430) 15 лет назад
Конечно, ЕСТЬ.
Если речь идет о женщине, может быть, жене - подруги сами по себе не при чем.
Потому что дело не в подругах, а в отношениях Пары, где очень многое зависит от Пространства Любви, которое создает Женщина. И если оно слабое, Любви недостаточно, в отношениях Пары начинается застой.. . а потом и деградация ...и т. д.. .
Вот тогда и появляется третий - как сигнал, как обозначение того, что "между вами не все гармонично".
Даже если вокруг вашего Мужчины нет женщин, и у Вас давно и заботливо ликвидированы все заклятые подружки, в этом случае не имеет значения - если есть уменьшение и ослабление Любви и застой, третий найдет способ появиться.
Так что измена - это уже следствие.. .
Если речь идет о Мужчине и его доверии своей Женщине - так это вопрос выбора. Как захотите, так и будет!
Вселенная выполнит все, что Вы пожелаете:)) ) - по закону притяжения и соответствия. Хочу доверять и быть искренним - и соответствующий человек и соотв. ситуации притягиваются. Хочу убедиться (лишний раз) , что все изменяют - не вопрос!! ! А если еще и бояться доверять - а вдруг изменят, предадут - тем более, все будет!: )
То, чего мы боимся, становится нашей Судьбой.. .
Так что все в руках Ваших. Каждый сам кузнец своего несчастья.. .