Помогите, проблемы с БФ3.

"Ошибка
Игра отключена: вы были исключены из игры. "

В чем проблема? Почему нету объянения причины вылета? ПБ сто раз обновил, даже игру перескачал и переустановил. Просто в один день такое началось, ни с того, ни с сего. Пожалуйста, помогите.

Такая проблема на всех серверах. Куда ни подключусь, везде такая проблема. Комп нормальный, месяц на высоких настройках играл, всё хорошо было.

Нет, не ПанкБастер
Играю только на российских серверах.

Нет, играю без читов. Не надо умничать.

Все сервера не могут быть нестабильными.

Подключение нормальное, пинг - 50. Не идеал, но 100+ часов нормально проиграл, без лагов.

Зло лаунчер хз что такое, пиратка? Всё куплено в ориджине, с премиумом.

Тебя просто банят.