Девчонки, хотелось бы узнать ваше мнение))
Девчонки, хотелось бы узнать ваше мнение) ) Страшно хочется перейти на органическую косметику, ИвРоше или Натур Сиберика, Из обеих марок пробовала, по два-три продукта, все очень понравились. Вот я в раздумьях, вроде обе марки неплохие, ничего страшного о них не слышала. Сиберика в свою очередь привлекает "бюджетностью", но как то страшновато может ли российский производитель делать действительно качественную косметику. ИвРоше само собой бренд завоевавший доверие у многих.. . Так стоит ли переплачивать за имя или поддержать отечественного производителя.... Заранее спасибо))))))))
в сложившейся политической ситуации в данное время поддержим отеч. производителя. скажем "нет" ЕС!
перечисленные вами марки не имеют никакого!!!! отношения к органике.
обычный масс-маркет
органик это, например, лавера, журлик, кибио и т. п.
ни то, ни другое не является органической косметикой. Ну, кроме рекламы - этикетки-то почитайте, состав там указан....
ну вам уже написали выше, что ни та, ни другая к органике отношения не имеют. а что вы пробовали, что вам так понравилось?
ИР - далек от органичной косметики. Почитайте состав. Есть сеть магазинов Organic SHop. Жена там всё покупает.