Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас бывает так, что вы сказали супругу какую то мысль умную, а он чз неделю ту же мысль высказал и еще добавил,

Лёка Мастер (2095), закрыт 15 лет назад
что он это сам придумал?))))) Вы бы обиделись?)))
Лучший ответ
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Всегда говорю ему, какой он у меня умница..
Остальные ответы
Товмасян Мастер (1014) 15 лет назад
Я бы взбесилась, но не подала виду.... сказала бы что он профессор кислых щей.... любой гений позавидовал бы кол-во КПД его мозгов....
mikroba2006 Гуру (2915) 15 лет назад
нет не обиделась бы) ведь я то знаю что это моя мысль... значит этим мужчиной можно очень умненько управлять.. внушать ему мысли которые вас волнуют а он будет принимать их за свои
Елена Кукушкина Оракул (59923) 15 лет назад
Всё в этом мире написано одной рукой.. . Если Ваша мысль так глубоко запала в душу близкому человеку, и он сжился с ней настолько, что принял за свою.. . -Я бы не стала обижаться.. . :)
Irina V Гений (50362) 15 лет назад
Нет, я бы порадовалась (так, собственно, и бывает) . Я часто повторяю его мысли, если внутренне уверена в его правоте, он иногда - мои как свои. Правда мой, например, иногда говорит, что мысль была моя. А иногда - нет. Но для меня это не важно. Важен - результат, особенно если мысли касаются организации дома, семьи, семейной политики и т. д.
T Z Просветленный (32627) 15 лет назад
Да ну, чего обижаться-то? 8) У нас правда, такое редко бывает, чаще я ему расскажу какой-нибудь очумительно смешной анекдот или шутку, мы посмеемся вместе от души, а через некоторое время он мне рассказывает тоже самое в надежде удивить меня свежей юмориной, тогда я веселюсь еще больше %)
Bestia Мудрец (11989) 15 лет назад
У меня такое не с ужем, а с мамой моей. Бесит ужастно, уже и говорить на эту тему пытались, толку нет ((
Lena Профи (876) 15 лет назад
У меня очень часто такое бывает, а если ему напоминаешь, чья мысль была изночально, он говорит, что не помнит, чтоб я такое говорила.
Нина Минчева Мудрец (11366) 15 лет назад
Да, и довольно часто. Но это дефект не только мужей, а в принципе, всех мужчин. Поняла это давно и с успехом использую на работе для манипуляции директора фирмы. Если мне что-либо очень нужно, то сначала в открытое производственное пространство подвешиваю эту мысль в присутствии директора. Потом повторяю, как бы между прочим в разговоре с ним, но ничего не прошу и не настаиваю. И все! Обычно самое большее через неделю директор готов. С умным видом высказывает решение производственного вопроса как свое собственное. Он доволен - себя показал, причем он очень умный человек, и я довольна - вопрос решен без излишней конфронтации. С коллегой пробовали и на других мужчинах-коллегах, всегда получается. Такова природа мужчин, им всегда хочется казаться умнее, но не всегда ведь получается. Вот и тут женская манипуляция как раз кстати. Хорошо и конфликта нет! А обижаться не надо, цель ведь достигнута.
Натали Бондаренко Мастер (1062) 15 лет назад
я уже привыкла.. . но я только говорю "как мне повезло, у меня такой мудрый муж! "
Ромашка Ученик (124) 15 лет назад
У меня такое бывает с начальником.