Больше дела, Меньше слов... А ты на это готов ?
шо? !
даже и постонать нельзя? !
нееееее... я так не играю;))
было бы хорошо так делать и думала об этом. Но ведь перед тем как что-то делать, ты обязательно об этом подумаешь и некоторые вещи нельзя сделать сразу же. Т. е. ты можешь что-то запланировать, скажем, на неделю вперед. Ты такой расскажешь друзьям, а потом по каким-то причинам, не зависящих от тебя, у тебя не получается это сделать. Получается, что ты просто болтаешь обо всем, ничего не делая. Другой вариант, ты не говоришь никому, для себя планируешь все, а потом можешь сказать друзьям, что вот так-то так-то, я сделала, а они обидятся на тебя, потому что ты им ничего не рассказал :/
Пятьдесят на пятьдесят.
но легче говорить как политик жирные епальники в ящике и что то пздят да пздят а на деле только жопу подтирают!
ага